18 мая в 17.00 состоится театрализованное представление «Зажигайте сердца!», посвященное 80-летию Ленинградского областного колледжа культуры и искусств.

18 мая в 17.00 состоится театрализованное представление «Зажигайте сердца!», посвященное 80-летию Ленинградского областного колледжа культуры и искусств (Санкт-Петербург, Лиговский пр., д. 6, БКЗ «Октябрьский»).

Планируется участие губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко.

В рамках торжественной части состоится церемония награждения преподавателей колледжа за личные достижения в творческой и образовательной деятельности, способствующей социальному и культурному развитию Ленинградской области.

Мероприятия празднования 80-летия Ленинградского областного колледжа культуры и искусства проходят в рамках культурного форума Северо-Западного федерального округа «Культура, объединяющая поколения».

Аккредитация по телефону +7(921)874-78-08 — Светлана Патракова (пресс-служба губернатора и правительства Ленинградской области).