17 мая в 15.00 в Доме правительства Ленинградской области состоится расширенное совещание, посвященное Году туризма в Ленинградской области.

17 мая в 15.00 в Доме правительства Ленинградской области состоится расширенное совещание, посвященное Году туризма в Ленинградской области (Санкт-Петербург, Суворовский пр., д. 67, к. 401).

Планируется участие губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко.

Ранее глава региона объявил 2018 год Годом туризма в Ленинградской области. В числе приоритетных направлений по продвижению культурно-познавательного туризма на территории области: реализация таких крупных межрегиональных проектов, как «Серебряное ожерелье России», «Русские усадьбы», «Жизнь замечательных людей», «Красный маршрут», проведение пресс-туров для журналистов и блоггеров, а также информационных туров для представителей туристической индустрии.

Аккредитация СМИ по телефону +7(931)964-04-94 — Виктор Котляров (пресс-служба губернатора и правительства Ленинградской области).