9 октября, понедельник

10 октября, вторник

11.00 – Единый день трудоустройства. Планируется участие губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко.

Ленинградская область, Всеволожск, промзона «Кирпичный завод», квартал 6, ООО «Нокиан Тайерс»

13.00 –  Пресс-конференция заместителя председателя правительства Ленинградской области  по социальным вопросам Николая Емельянова по реализации социального проекта «Театр – школам» в Ленинградской области.
Санкт-Петербург, ул. Шпалерная, д. 37, пресс-центр информационного агентства «ТАСС»

14.00 – Пресс-конференция заместителя председателя правительства Ленинградской области по социальным вопросам Николая Емельянова по вопросам развития образования и реновации образовательных учреждений Ленинградской области.

15.30 – Открытая лекция заместителя председателя правительства Ленинградской области — председателя комитета экономического развития и инвестиционной деятельности Дмитрия Ялова для студентов Ленинградского государственного университета им. А.С. Пушкина.
Санкт-Петербург, Пушкин, Петербургское шоссе, д. 10, актовый зал

11 октября, среда

10.00 – Встреча губернатора Ленинградской области с депутатами Законодательного собрания Ленинградской области.
Санкт-Петербург, Суворовский пр., д. 67, к. 501

13.00 – Встреча председателя комитета общего и профессионального образования Ленинградской области Сергея Тарасова с наблюдателями за проведением государственной итоговой аттестации в формате ЕГЭ.
Ломоносовский район, дер. Горбунки, д. 27, Ленинградский государственный университет им. А.С. Пушкина

12 октября, четверг

14.00 – II Съезд туроператоров, принимающих участие в реализации проекта «Серебряное ожерелье России» в рамках 25-й международной туристской выставки «INWETEX – CIS TRAVEL MARKET».
Санкт-Петербург, Большой проспект Васильевского острова, д. 103, выставочный комплекс «Ленэкспо», 7-й павильон, конференц-зал 7.3

13 октября, пятница

14 октября, суббота

Участие губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко в церемонии торжественного открытия нового участка Киевского шоссе.
Ленинградская область, Гатчинский район

15 октября, воскресенье

16.00 – XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов. Планируется участие губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко.
Краснодарский край, г. Сочи