Среда, 22 ноября 2017 поиск

Природа

Красота русского Севера – не в ярких красках и величественных пейзажах, которыми славятся южные широты. На первый взгляд, эта бедная природа ничем не может поразить воображение, но это не так, ее очарование - в тихой неброской проникновенности, которая сама собой покоряет душу.  В российских лесах и озерах, подернутых дымкой тумана или инеем, нет ничего нарочитого, театрального -  здесь все близко и соразмерно человеку.
Ленинградская область поражает богатством и разнообразием природы. На этой сравнительно небольшой территории есть, кажется, все: колоссальные болотные массивы и моренные долины с гранитными валунами, каньоны рек. водопады, скалы. холмы и покрытые бесконечными лесами высоты.

Документы по теме:
::  Правила рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна (Утверждены приказом Минсельхоза от 6 ноября 2014 г. N 427 (в ред. Приказа Минсельхоза России от 24.12.2015 N 663) (875Кб)

Ссылки по теме:
:: Северо-Западное территориальное управление Федерального агентства по рыболовству